Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае от коронавируса скончались еще 13 человек
23.12.2020 14:19

В Краснодарском крае от коронавируса скончались еще 13 человек

Читать Телеканал Краснодар:

Летальные случаи произошли в краевых ковидных госпиталях. У всех пациентов была двусторонняя пневмония тяжелого течения.

В краевой клинической больнице № 1 умерли 56-летний и 70-летний местные жители. 61-летний мужчина и 69-летний житель Краснодара скончались в краевом госпитале ветеранов войн.

В городской больнице Армавира не удалось спасти 57-летнюю женщину. В инфекционной больнице № 3 Новороссийска ушел из жизни 63-летний местный житель. В Северской центральной районной больнице не стало 77-летнего пациента. Два человека скончались в Усть-Лабинской ЦРБ. Коронавирус не удалось победить 69-летнему жителю Кореновского района и 55-летнему жителю Тбилисского района.

84-летняя женщина умерла в Тихорецкой ЦРБ. 61-летняя жительница Лабинского района ушла из жизни в центральной районной больнице. В инфекционной больнице № 2 Сочи скончался 82-летний пациент. В Крымской ЦРБ не стало 65-летней жительницы Темрюкского района.

- Всего с начала пандемии в Краснодарском крае умерли 822 заболевших коронавирусной инфекцией, - сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

#COVID19 #коронавирус