Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов рассказал о том, как хотел бы встретить Новый год
23.12.2020 15:19

Евгений Первышов рассказал о том, как хотел бы встретить Новый год

Читать Телеканал Краснодар:

Во время пресс-брифинга главе Краснодара задали вопрос о его планах на 31 декабря 2020 года.

Мэр поделился надеждой, что этот Новый год будет безаварийным. Если в городе что-то случится, то ему нужно будет постоянно быть на рабочем месте, выезжать на места происшествий и лично принимать участие в решении возникших проблем. Евгений Первышов подчеркнул важность взаимодействия с различными городскими службами.

- Рассчитываю, что все будет благополучно, и я проведу Новый год в кругу семьи, - сказал глава кубанской столицы.

Также во время пресс-брифинга мэр рассказал о том, что в Краснодаре ведется работа по созданию службы по грейдированию улиц. На примере службы по содержанию сетей ливневой канализации мэр сообщил о том, что сегодня специалисты уже проводят расчеты по приобретению техники в лизинг. Она потребуется для грейдирования дорог.

Напомним, глава Краснодара говорил о том, что «постоянной, закостенелой администрация никогда не будет, пока я буду руководить Краснодаром». Евгений Первышов заверил, что кадровые перестановки проходят постоянно. Подбирая коллег, мэр, в первую очередь, смотрит на профессиональные качества и навыки, опыт работы, умение быть коммуникабельным и стараться максимально отвечать на запросы жителей, а также умение ставить перед собой амбициозные задачи и выполнять их.

Кроме того, мэр рассказал почему сегодня на выезде из города полиция проверяет машины. Утро в Краснодаре началось с 9-ти бальных пробок, на всех выездах из города стоят сотрудники правопорядка, которые проверяют багажники и салоны автомобилей. Это связано с тем, что в краевом центре ищут преступника.

#главаКраснодара #новыйгод