Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов: «Постоянной, закостенелой администрация никогда не будет, пока я буду руководить Краснодаром»
23.12.2020 10:44

Евгений Первышов: «Постоянной, закостенелой администрация никогда не будет, пока я буду руководить Краснодаром»

Читать Телеканал Краснодар:

На пресс-конференции главе кубанской столицы задали вопрос о том, как он подбирает людей для своей команды, полностью ли она укомплектована или планируется дальнейшее обновление кадрового состава.

Евгений Первышов заверил, что кадровые перестановки проходят постоянно. Подбирая коллег, мэр, в первую очередь, смотрит на профессиональные качества и навыки, опыт работы, умение быть коммуникабельным и стараться максимально отвечать на запросы жителей, а также умение ставить перед собой амбициозные задачи и выполнять их.

Постоянной, закостенелой администрация никогда не будет, пока я буду руководить городом. Конечно, кадровые изменения будут проводиться. Я не говорю, что допускается какая-то ошибка при назначении человека, но в какой-то степени могут быть переоценены его деловые качества, поэтому возможно ему будет предлагаться другое место работы, а на его место подбираться более активные и более профессиональные ребята, – сказал мэр.