Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество У дизайн-кода Краснодара появился свой сайт
21.12.2020 15:21

У дизайн-кода Краснодара появился свой сайт

Читать Телеканал Краснодар:

Теперь нужные файлы, касающиеся благоустройства торговых объектов, охраны исторических зданий, жилых домов, можно скачать на сайте metodkrd.ru.

На новой платформе можно ознакомиться с рекомендациями по новогоднему оформлению города, а также летних кафе. Все файлы созданы и размещены в PDF-формате.

- Методические рекомендации - это графическое выражение Правил благоустройства АМО г. Краснодар. Выберите необходимую тему и внимательно прочтите рекомендации. Это поможет сократить время на согласование проектов, - сообщается на сайте.

Дополнительно в Департаменте архитектуры Краснодара в месте приема документов разместили QR-коды. Методические рекомендации являются наглядным пособием для индивидуальных предпринимателей, владельцев торговых точек и всех жителей города, кому небезразличен внешний облик краевого центра.

Постепенно новый сайт будет пополняться новой информацией, разработчики будут совершенствовать новую платформу. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (861) 298-01-20 или, отправив письмо на электронный адрес str@krd.ru.

www.instagram.com/design_kod_krd
www.instagram.com/design_kod_krd

www.instagram.com/design_kod_krd
www.instagram.com/design_kod_krd

www.instagram.com/design_kod_krd
www.instagram.com/design_kod_krd

www.instagram.com/design_kod_krd
www.instagram.com/design_kod_krd

Напомним, главный архитектор Краснодара предложила сузить улицу Красную до двух полос и оборудовать велодорожки. Это и еще несколько предложений Наталья Машталир озвучила в пятницу, 18 декабря, на заседании Городского Совета по дорожному хозяйству и транспорту.

Также в 2021 году в Краснодаре планируют создать службу по содержанию сетей уличного освещения. Координировать ее работу будут департамент городского хозяйства и МКУ «Управление коммунального хозяйства и благоустройства». Об этом заявил глава краевого центра Евгений Первышов на пятом заседании городской Думы. В будущем году в Краснодаре начнет свою работу собственный диспетчерский пункт, затем приступят к созданию службы по содержанию сетей уличного освещения. Это позволит сэкономить средства городского бюджета.

#правила