Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани за последние сутки зафиксировано рекордное число смертей от коронавируса
15.12.2020 14:09

На Кубани за последние сутки зафиксировано рекордное число смертей от коронавируса

Читать Телеканал Краснодар:

В регионе скончались 11 человек.

В специализированной клинической инфекционной больнице Краснодара умер 47-летний житель Гулькевичского района. В краснодарском госпитале для ветеранов войн не стало 83-летней местной жительницы. В инфекционной больнице № 2 Сочи не удалось спасти 70-летнего мужчину и 63-летнюю женщину. В городской больнице № 3 Сочи скончался 51-летний мужчина.

В Лабинской центральной районной больнице не стало 79-летней и 83-летней жительниц Кубани. В инфекционной больнице № 3 Новороссийска умер 73-летний местный житель. 52-летнюю женщину не удалось спасти врачам Тихорецкой ЦРБ. В Красноармейской ЦРБ скончался 47-летний житель Тимашевска.

- Одиннадцатый смертельный случай зафиксирован в инфекционной больнице № 4 Армавира, куда доставили 89-летнюю местную жительницу. На фоне коронавируса у нее развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Имелись сопутствующие заболевания – гипертоническая и ишемическая болезни. Всего с начала пандемии в крае умерло 724 жителя с COVID-19, - сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.



#COVID19 #коронавирус