Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Легкий дождь и потепление до + 8°C: прогноз погоды в Краснодаре на текущую неделю
15.12.2020 08:46

Легкий дождь и потепление до + 8°C: прогноз погоды в Краснодаре на текущую неделю

Читать Телеканал Краснодар:

По прогнозам синоптиков, рабочая неделя для жителей и гостей Краснодара пройдет спокойно, без резких перемен. В будни можно ожидать только небольшие осадки и утренний туман. Обильным снегом эта неделя не порадует горожан.

Местами возможен переход дождя в мокрый снег. Однако при попадании на землю он моментально растает. Ветер будет разгоняться от 5 до 10 м/с, а температура будет держаться в диапазоне от + 4°C до + 6°C. Только во вторник столбики термометров могу достичь + 8°C.

- На этой неделе в Краснодаре ожидается достаточно спокойная погода. Осадки прогнозируются лишь в среду и четверг и то в связи с тем, что будет небольшое натекание облачности. В течение этих двух суток из-за этой облачности возможны осадки в дневное время преимущественно в виде дождя, - рассказал заместитель руководителя территориального Центра мониторинга и прогнозирования ЧС Александр Колесник.

Напомним, неделю назад в парке «Краснодар» фонтаны превратились в лёд. Водоёмы, которые в тёплое время года исполняют роль искусственных озёр и рек, превратились в катки.

#прогнозпогоды #погода