Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В парке Краснодар рассказали, как работает новогодняя иллюминация
10.12.2020 08:03

В парке Краснодар рассказали, как работает новогодняя иллюминация

Читать Телеканал Краснодар:

Ответ на многочисленные вопросы от посетителей зелёной зоны был опубликован в официальном аккаунте парка.

Как только наступают сумерки, разноцветные огни на всех локациях включаются автоматически. Таким образом, иллюминацию можно застать с 17.00 до полуночи. После – огни выключают до следующего вечера.

- Поскольку уровень освещенности зависит от погодных условий, точное время назвать невозможно. Однако, вы можете ориентироваться на 17 часов – в это время уже точно темно, - отметили в Instagram-аккаунте парка Галицкого.

Горожане под этим постом оставили восторженные комментарии, отметив, что зелёная территория всегда восхищала, но с появлением праздничных огней, парк превратился в настоящую сказку. Кроме того, краснодарцы поблагодарили Сергея Галицкого «за создание такого волшебства».

Ранее мы перечислили все места парка для лучших фото и «глазных ванн». Парк Галицкого снова поразил. Казалось бы, куда уж больше, но и здесь мы были не правы. Одну из визитных карточек города и место притяжения горожан и гостей одели в новогодний наряд, снабдив миллионами разноцветных огней, светящихся конструкций, умело вписанных в пространство.

#новыйгод