Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре МРЭО ГИБДД ограничил работу из-за коронавируса
09.12.2020 07:34

В Краснодаре МРЭО ГИБДД ограничил работу из-за коронавируса

Читать Телеканал Краснодар:

В регистрационном пункте, который расположен на ул. Лизы Чайкиной, 4, временно производят только осмотр транспортного средства.

Все остальные процедуры, необходимые для постановки на учёт, сотрудники полиции проводят по другим адресам. Список был опубликован в официальном аккаунте Госавтоинспекции Кубани в Instagram. Горожане могут обратиться в регистрационные пункты, которые находятся по ул. Просторной, д. 7; ул. Береговой, д. 4 и ул. Беговой, д. 6.

- Прием граждан, подавших заявки на получение государственной услуги через Единый портал на регистрационный пункт Лизы Чайкиной, д. 4, проводится на других пунктах без необходимости подачи заявления в бумажном виде и оплаты госпошлины (в случае ее оплаты через Единый портал), - отметили в пресс-службе краевой Госавтоинспекции.

Ранее мы писали о том, где в Краснодаре получить консультацию и диагностику по коронавирусу круглосуточно. Мы решили ещё раз систематизировать информацию о горячих линиях, адресах поликлиник и волонтёрских центрах, которые оказывают помощь людям с ковид-19 и подозрением на инфекцию не только днём, но и ночью.

Напомним, Роскомнадзор предупредил о недопустимости публикации недостоверной информации о вакцинации от коронавируса. Это касается средств массовой информации, социальных сетей и иных популярных интернет-ресурсов. Публикация недостоверной информации может повлиять на восприятие населением деятельности органов управления здравоохранением, вызвать недоверие к реализуемым в стране мероприятиям по профилактике коронавируса. Это может привести к росту заболеваемости, а, значит, создаст угрозу для жизни и здоровья людей.

#транспорт #полиция #коронавирус #гибдд