Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ко Дню неизвестного солдата в Краснодаре пройдет исторический онлайн-квест
01.12.2020 09:32

Ко Дню неизвестного солдата в Краснодаре пройдет исторический онлайн-квест

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие состоится 3 декабря в 17:00 в социальной сети «ВКонтакте».

Онлайн-квест подготовили в Управлении по делам молодежи Краснодара. Пройти его смогут все желающие. В рамках квеста участники узнают интересные факты о жизни кубанской столицы в годы Великой Отечественной войны.

Для участия нужно зарегистрироваться по следующей ссылке. В специальной форме необходимо указать свои личные данные, удобное время для прохождения квеста, если указанные часы не подходят, ссылку на страницу «ВКонтакте».

- Ты можешь отправиться в путешествие во времени и пройтись по значимым местам нашего города в годы Великой Отечественной войны в историческом онлайн-квесте, приуроченном ко Дню неизвестного солдата, - отметили в пресс-службе Управления по делам молодежи Краснодара.

Напомним, оружие времен Царской России можно посмотреть в музее им. Е.Д. Фелицына Краснодара. Выставка «Блеск стали» представляет коллекции кинжалов, длинноклинкового и огнестрельного оружия, предметы обмундирования и вещевого имущества Русской армии.

Также в краевом выставочном зале в Краснодаре пройдет выставка «Между прошлым и будущим». Персональная юбилейная выставка живописи и графики Андрея Акатьева будет представлена с 1 по 8 декабря 2020 года по адресу: улица Рашпилевская, 32.