Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Житель Динского района скончался от коронавируса в ковидном госпитале Краснодара
27.11.2020 11:57

Житель Динского района скончался от коронавируса в ковидном госпитале Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

71-летний мужчина умер в Краевой клинической больнице № 1. Он поступил туда в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией.

У пациента также был выявлен коронавирус. Помимо этого, пенсионер страдал сердечно-сосудистыми заболеваниями и перенес инфаркт миокарда, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Всего за последние сутки в Краснодарском крае подтверждено шесть летальных случаев от осложнений после заражения COVID-19. В Тихорецкой центральной районной больнице скончался 46-летний пациент, в городской инфекционной больнице № 2 Сочи умерли 70-летняя местная жительница и 52-летний мужчина. В Славянской центральной районной больнице не стало 58-летней женщины, в городской больнице Горячего Ключа не смогли спасти 60-летнего местного жителя.

Напомним, на сегодняшний день в Краснодарском крае проведено 1 684 083 анализа на новую коронавирусную инфекцию. Из них положительными оказались 21 573. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения превысил отметку 380. Справиться с коронавирусом удалось 14 601 человеку. Не удалось спасти 579 пациентов. Сегодня в ковидных госпиталях Кубани в тяжелом состоянии продолжают находиться 49 человека, они подключены к аппаратам ИВЛ. Четверо пациентов проходят процедуру насыщения крови кислородом.

#COVID19 #коронавирус