Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В первый день зимы в Краснодаре откроется Почта Деда Мороза
24.11.2020 14:52

В первый день зимы в Краснодаре откроется Почта Деда Мороза

Читать Телеканал Краснодар:

38 дней осталось до одного из самых любимых праздников всех россиян, а значит пора брать ручки и писать письмо главному новогоднему волшебнику. С 1 декабря начнёт свою работу Почта Деда Мороза. Она откроется на площади у Дворца искусств «Премьера».

До 12 января ежедневно мальчишки и девчонки смогут принести свои письма и поделки зимнему волшебнику. Авторов лучших из них Дед Мороз объявит на Старый Новый год.

Кроме традиционных писем, Дедушка давно освоил интернет и готов принять электронный вариант сообщений. Личный e-mail доброго дедушки: dedmoroz@kmto-premiera.ru.

Победителей конкурса ждёт поздравление от Дедушки Мороза и сертификат на двух человек на посещение любого детского представления во Дворце искусств «Премьера» в 2021 году. Итоги подведут 14 января. Информацию о победителях разместят на сайте творческого объединения «Премьера» и в социальных сетях.

Напомним, в Краснодаре к Новому году установят 23 праздничные елки. Также 5 декабря по ул. Красной развесят новогодние светоотражающие панели, а в бульваре Александровском установят световые декоративные ели.


#праздник #новыйгод