Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре три раза в день проходят масочные рейды
23.11.2020 16:44

В Краснодаре три раза в день проходят масочные рейды

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре продолжает действовать масочный режим, в том числе и в общественном транспорте. Как его соблюдают жители и гости города, контролируют специальные рейдовые группы.

На этот раз сотрудники городской администрации, полиции и Роспотребнадзора встретились неподалеку от бальнеолечебницы. А дальше всё по проверенной схеме: полицейский останавливает автобус, проверяющие заходят в салон. Маски оказались у большинства пассажиров.

- В очередной раз мы проводим мероприятия по масочному режиму. Данные рейды у нас проводятся регулярно, на регулярной основе, три раза в день. Утром, в обед и вечером. Масочный режим у нас соблюдается в городе, в основном, уже почти на девяносто пять процентов. Люди все осознают данную ситуацию, которая происходит сейчас у нас в городе, - сказал ведущий специалист отдела контроля департамента транспорта администрации Краснодара Денис Хролович.

Напомним, за минувшие сутки на Кубани было подтверждено 173 новых случая заболевания, в том числе у новорожденного. В Краснодаре положительный тест на коронавирус получили 54 человека.

Ранее врач назвала первые признаки коронавируса, меры его профилактики и поделилась, что делать, если чувствуете симптомы болезни.

#Масочныйрежим #коронавирус