Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Власти Кубани в четверг решат, будут ли в городах региона организованы новогодние гуляния
18.11.2020 23:09

Власти Кубани в четверг решат, будут ли в городах региона организованы новогодние гуляния

Читать Телеканал Краснодар:

19 ноября в администрации Краснодарского края состоится очередное заседание Оперативного штаба. Его, традиционно, проводит глава региона Вениамин Кондратьев.

Близкий к администрации края телеграмм-канал «Красная 35» сообщил, что на заседании будет принято решение, будут ли организовывать в регионе новогодние гуляния и в каком формате. К обсуждению пригласят, в том числе, медиков.

Ранее власти Кубани заявили о невозможности проведения в регионе новогодних корпоративов и банкетов из-за пандемии коронавируса. Руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный подчеркнул, что ограничения касаются всех – как жителей, так и предпринимателей.

Банкеты, корпоративы а также другие мероприятия по организации досуга, в том числе развлекательные, фактически являются дополнительными услугами общественного питания. И в рамках тех ограничений, которые уже введены, эти услуги остаются под запретом. Проведение корпоративных праздников будет считаться нарушением ограничений в период распространения коронавирусной инфекции, – сказал Роман Куринный.

#праздник #новыйгод #коронавирус