Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет бесплатный мастер-класс для предпринимателей на тему личного бренда в онлайн-бизнесе
16.11.2020 10:06

В Краснодаре пройдет бесплатный мастер-класс для предпринимателей на тему личного бренда в онлайн-бизнесе

Читать Телеканал Краснодар:

В четверг, 19 ноября, в МЦРП «Платформа» состоится лекция «Личный бренд как инструмент развития бизнеса и что происходит в онлайн».

Эксперт Кристина Никогосян расскажет, что такое личный бренд и какие привилегии он дает. Также слушатели узнают о новых трендах на онлайн-рынке и поймут, на что стоит обращать внимание при развитии личного бренда.

Добавим, Кристина Никогосян более 7 лет работает в сфере SMM. Она является продюсером по запускам экспертов в Инстаграм через воронки прогрева и трафик-менеджером крупнейших онлайн школ c оборотом более 4 млн. руб. в месяц. Эксперт более 15 раз выступала в качестве спикера на различных площадках страны, а также провела порядка 1500 часов личных консультаций.

Мастер-класс начнется в 19:00 по адресу: ул. Северная, 365. Вход на мероприятия бесплатный для краснодарцев только после регистрации на сайте муниципального Центра развития предпринимательства.

Центр поддержки предпринимательства «Платформа» открылся в августе 2019 года в кубанской столице. Спустя год его успешной работы замначальника управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Людмила Павлова рассказала о первых результатах и приобретенном опыте. Интервью доступно по ссылке.

#предпринимательство #бизнес #мастеркласс