Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жители кубанской столицы в прямом эфире телеканала «Краснодар» говорят «СПАСИБО» медикам города
12.11.2020 16:44

Жители кубанской столицы в прямом эфире телеканала «Краснодар» говорят «СПАСИБО» медикам города

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 12 ноября, в эфире главного городского проходит 5-часовой марафон «Спасибо кубанским врачам».

Удивительные слова благодарности кубанским медикам присылают люди из разных уголков региона и не только. Сказать врачам «СПАСИБО» может любой желающий. Для этого нужно прислать сообщение в WhatsApp на номер 8-988-888-21-38. Вот несколько отрывков из смс с теплыми словами, которые уже получили:

«Хочу выразить свою искреннюю признательность за их нелёгкий, а в наше время, ещё и опасный труд! Я понимаю, что сегодня на медиках лежит огромная ответственность не только за здоровье пациентов, но и за их психологическое состояние. Хотелось бы пожелать вам сил, терпения, крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия! Помните, что ваш труд не напрасен!»

«Я находился на стационарном лечении в ковидном госпитале ККБ №2, попал туда с пневмонией средней тяжести. Мне очень хотелось бы отметить работу медицинских сестёр, я считаю, что вся тяжесть морального, физического и профессионального труда легла на их плечи»

«Хотела бы отметить и поблагодарить весь коллектив 2-ой ККБ! Отдельная благодарность работникам пищеблока. Кормили пациентов вкусно и сбалансировано. Всё приготовлено со вкусом и любовью, всегда свежее и из качественных продуктов. Никогда в стационаре не было так хорошо организовано питание»

«Не могу пройти стороной мимо сестринского цеха. Девчонки, огромное вам спасибо. Вы просто машины по излечению больных. Как хочется, чтобы в нашей огромной стране было как можно больше коллективов с такими суперпрофессионалами своего дела! Спасибо вам большое!»

«Хочу сказать спасибо терапевту Ирине Маликовой из поликлиники № 19 города Краснодара за её чуткость, отзывчивость, профессионализм и очень теплое отношение к пациентам. Спасибо!!!».

Отметим, дата проведения марафона выбрана неслучайно. Ровно 8 месяцев назад, 12 марта, Роспотребнадзором был подтвержден первый случай заболевания коронавирусом на Кубани. День 12 марта стал отправной точкой для всех сфер функционирования региона в новом режиме.