Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На телеканале «Краснодар» завершился телемарафон «Спасибо кубанским врачам»
12.11.2020 19:24

На телеканале «Краснодар» завершился телемарафон «Спасибо кубанским врачам»

Читать Телеканал Краснодар:

В течение пяти часов ведущие и корреспонденты нашего телеканала беседовали с врачами краснодарских больниц, выходили в прямой эфир со станции скорой медицинской помощи и call-центра, общались с людьми, переболевшими COVID-19.

В телемарафоне также принял участие глава Краснодара Евгений Первышов. Мэр рассказал о том, как переболел коронавирусом и пожелал краснодарцам беречь свое здоровье и здоровье своих близких.

Ведущая телеканала «Краснодар» Анна Володина поделилась своими впечатлениями во время телемарафона – много эмоций и напряжения от того, что нельзя допустить ошибку, нужно тщательно продумывать то, что скажешь в прямом эфире.

- Это и очень грустно, вот эта вся пандемия, и очень радостно, что мы можем говорить врачам спасибо. И очень боязно мне за Алексея, потому что он тестирует сегодня на себе противочумный костюм и очень много времени уже находится в нём. Достаточно долго времени, - сказала Анна Володина, находясь в студии прямого эфира.

Алексей Шулепов, ведущий нашего телеканала, лично протестировал костюм врачей, в которых они ежедневно работают в течение многих часов. Посидев в нем небольшое количество времени, ведущий пришел к выводу, что работа медиков является подвигом.

- Это действительно подвиг, действительно, как на войне. Это вот правда, слов нет. Огромное вам спасибо за то, что вы каждый день совершаете такие поступки. Это, на мой взгляд, действительно подвиг, - сказал Алексей Шулепов.

Ведущая и корреспондент телеканала Милана Урусова посетила call-центр больницы скорой медицинской помощи Краснодара. Она делилась со зрителями важными оперативными новостями, рассказала о работе центра, о том, сколько вызовов поступает и с какими жалобами жители краевого центра обращаются к врачам.

Идею марафона поддержали и коллеги из других городских и краевых СМИ, а также жители края. Все желающие могли сказать теплые слова благодарности в адрес врачей. Сотни сообщений прошли сегодня единой и яркой «бегущей строкой».

Телемарафон «Спасибо кубанским врачам» не закончится одним днем. Наш телеканал и интернет-редакция продолжат освещать сложную и самоотверженную работу медицинских работников.

#телемарафон