Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В условиях коронавируса «Черная пятница» на Кубани пройдет по новым правилам
11.11.2020 16:43

В условиях коронавируса «Черная пятница» на Кубани пройдет по новым правилам

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом стало известно на совещании с владельцами бизнеса, которое провел руководитель департамента потребительской сферы региона Роман Куринный по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.

Чтобы не допустить массовое скопление людей в магазинах, решено продлить скидки на 3 дня. При этом в ночные часы ТРК и ТРЦ будут закрыты. Кроме того, покупатели могут заказать продукцию по скидкам в режиме онлайн на сайтах магазинов и оформить доставку.

– Недопустимо отменить «Черную пятницу» и оставить покупателей без распродажи. Однако в период пандемии не должно произойти массового скопления людей в магазинах. Поэтому торгово-развлекательные центры и комплексы увеличат до трех дней проведение акции без продления рабочего дня объектов – ночью торговли не будет, – прокомментировал Роман Куринный.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре в пиковые часы увеличат количество общественного транспорта. Сегодня 50% пассажиров не пользуются защитными масками. Увеличение единиц городского общественного транспорта поможет разграничить пассажиропотоки.

#коронавирус #бизнес