Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре откроется школа автоматизации бизнеса
28.10.2020 07:30

В Краснодаре откроется школа автоматизации бизнеса

Читать Телеканал Краснодар:

С 4 по 12 ноября муниципальный центр развития предпринимательства «Платформа» организует цикл онлайн вебинаров для бизнесменов города. Всего запланировано 8 занятий, продолжительность каждого - от 1,5 до 3 часов.

Своими знаниями поделятся эксперты-предприниматели, отраслевые специалисты с успешным опытом автоматизации процессов в своём бизнесе и компаниях клиентов. Они научат проводить анализ бизнес-процессов, расскажут, как работает CRM-система и как эффективно настроить её работу для привлечения, удержания и сохранения клиентов.

- Вы узнаете, как работать со сквозной аналитикой. Спикеры поделятся с вами инструментами и приложениями для автоматизации бизнеса. После прохождения обучения сможете масштабировать свой бизнес, - добавляют организаторы.

Участие в школе для физических лиц и предпринимателей, зарегистрированных на территории города Краснодар - бесплатное. Для того, чтобы попасть в школу автоматизации бизнеса, необходимо пройти регистрацию, ввести данные, указанные в заявке, и сверить информацию с менеджером центра «Платформа» по телефону или прийти в МЦРП по адресу: г. Краснодар,
ул. Северная, 365.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре пройдет тренинг «Бизнес без границ» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Первое мероприятие подобного рода состоится 14 ноября в инновационном центре по адресу: улица Северная, 405. Для участия в нём необходима предварительная регистрация.

#предприниматель #поддержкабизнеса