Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани коронавирус за последние сутки подтвержден у 120 человек, в том числе у 7 детей
27.10.2020 11:16

На Кубани коронавирус за последние сутки подтвержден у 120 человек, в том числе у 7 детей

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре выявлено 46 новых случаев COVID-19. Среди заболевших – пожилые люди в возрасте до 93 лет.

За весь период пандемии в регионе из более чем 1,3 млн. проведенных исследований на новую коронавирусную инфекцию, положительный результат оказался у 16 854 человек. С выздоровлением были выписаны 11 455 пациентов, не удалось спасти 395 человек.

- В тяжелом состоянии на аппаратах искусственной вентиляции легких находятся 25 больных, еще трое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, - сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Краснодарского края.

В медицинские учреждения региона с подозрительными симптомами обратились более 67 тысяч человек, в поликлиниках по месту жительства наблюдаются 6 983 пациента.

Напомним, в одном из выпусков программы «Действующие лица» заместитель главного врача Специализированной клинической инфекционной больницы Краснодарского края Игорь Люлин рассказал о том, как подготовить свой организм к смене погоды и чем опасен коронавирус осенью.

Чтобы развеять сомнения граждан по отношению к коронавирусу, предупредить и оградить от опасности, оператор телеканала «Краснодар» Алексей Товстенко отправился в «красную зону» Краевой клинической больницы № 1.

Также жительница краевого центра рассказала о заражении коронавирусом и о своем дальнейшем восстановлении.

#COVID19 #коронавирус