Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы в октябре могут приобрести билеты на двухэтажный поезд по специальной акции
20.10.2020 09:32

Краснодарцы в октябре могут приобрести билеты на двухэтажный поезд по специальной акции

Читать Телеканал Краснодар:

Специальный тариф действует с 13 октября 2020 года по 31 января 2021 года на билеты на верхние места вагонов купе двухэтажных поездов.

Приобрести билеты по сниженной цене можно на следующие маршруты: 035 (А) Санкт-Петербург – Адлер (1999 р.), 036 (С) Адлер – Санкт-Петербург (2299 р.), 104 (В) Москва – Адлер (1499 – 2299 р.), 104 (Ж) Адлер – Москва (2299 р.), 642 (Ж) Адлер – Ростов (1499 р.), 642 (С) Ростов – Адлер (1499 р.). С полным перечнем поездов-участников акции можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

- Данная акция не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Количество мест и период могут быть ограничены. При оформлении билетов в купейные вагоны двухэтажных поездов для школьников и воспитанников общеобразовательных учреждений от 10 лет и старше пассажир имеет право выбрать оптимальный тариф, - прокомментировали в пресс-службе компании.

Акция «Двухэтажные поезда по привлекательной цене» применяются к тарифам на проезд в поездах и вагонах АО «ФПК». Приобрести билеты можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в кассах вокзалов.

Добавим, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране, в поездах дальнего следования принимаются меры для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. В пути поездная бригада ежедневно дезинфицирует вагон не менее 4 раз в сутки. Во всех поездах есть бесконтактные термометры, не менее двух раз в сутки всем пассажирам измеряется температура.

- Уважаемые пассажиры! Просим вас неукоснительно соблюдать масочный режим. Если вы собрались в дорогу на поезде дальнего следования, используйте средства индивидуальной защиты – маски и перчатки в течение всей поездки. Их вы можете также приобрести в вагоне у поездной бригады. Берегите себя и окружающих!, - сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Ранее в РЖД напомнили правила проезда в электричках и поездах в связи с коронавирусом.

Также во второй половине 2021 года плацкартные вагоны нового типа начнут ходить в южном направлении.

Напомним, железнодорожная пассажирская компания «Кубань Экспресс-Пригород» получит федеральную субсидию.

#ржд