Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Рейтинг «Медиалогии»: Кубань чаще всего упоминают в сообщениях о реализации национальных проектов
29.09.2020 16:34

Рейтинг «Медиалогии»: Кубань чаще всего упоминают в сообщениях о реализации национальных проектов

Читать Телеканал Краснодар:

Лидером медиарейтинга независимой компании Краснодарский край стал по итогам августа текущего года. Медиаиндекс региона составил 31 866,5.

На втором месте рейтинговой таблицы находится Татарстан, третье место занял Приморский край. Примечательно, что столица России оказалась на 10 месте.

В числе материалов, опубликованных в СМИ и перечисленных «Медиалогией», указаны следующие – о 100 предприятиях Краснодарского края, участвующих в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости», которых к 2024 году должно стать более 300; об освоении денежных средств, выделенных Краснодарскому краю на 2020 год для реализации нацпроектов, которое превысило 40%; об увеличении экспорта сахара из Краснодарского края более чем в восемь раз в 2020 году в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Напомним, Краснодарское региональное отделение Русского географического общества признано лучшим в стране.

Ранее министр экономического развития России Максим Решетников отметил, что Краснодарский край взял абсолютно правильный вектор, связанный с расширением промышленной специализации.

Также сообщалось о том, что 74% пользователей интернета поддерживают деятельность губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.