Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Владельцев квартир горевшего дома по ул. Российской в Краснодаре просят оперативно прибыть для описи имущества
21.09.2020 14:24

Владельцев квартир горевшего дома по ул. Российской в Краснодаре просят оперативно прибыть для описи имущества

Читать Телеканал Краснодар:

Шесть комиссий по установлению ущерба, причиненного пожаром, работают ежедневно с 9:00 до 14:00. Опись имущества ведут сотрудники администрации совместно с собственниками жилья.

Акты фиксации повреждений составлены уже в 337 из 384 квартир. Остальных собственников просят прибыть для проведения обязательной процедуры. Это необходимо для последующей выплаты компенсаций пострадавшему населению.

Чтобы узнать информацию и назначить время посещения своей квартиры собственники могут обратиться по телефону 8(861) 262-60-28 или в оперативный штаб по адресу: ул. Петра Метальникова, 5 корпус 1.

Также при необходимости граждане могут получить справку о пожаре и постановление о признании потерпевшим при пожаре. Для этого нужно обратиться по адресу ул. Жигуленко, 4 (штаб управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по КК).

Напомним, руководителем ликвидации ЧС назначен замглавы Краснодара Андрей Дорошев. Ранее он сообщил, что пострадавшим жильцам предоставят аналогичные квартиры в других домах.

#пожар