Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Эксперты сайта объявлений выяснили, что планируют приобрести краснодарцы этой осенью
16.09.2020 12:57

Эксперты сайта объявлений выяснили, что планируют приобрести краснодарцы этой осенью

Читать Телеканал Краснодар:

По данным сервиса «Авито», сегодня в Краснодаре пользуются популярностью товары категорий «Телевизоры и проекторы», «Кровати, диваны и кресла», «Игровые приставки» и другие.

Так, слово «диван» занимает 16 место в поиске, товары категории «Кровати, диваны и кресла» занимают 3,2% от общего количества продаж по Краснодару. Поисковый запрос «телевизор» находится на 18 строке, продажи в категории «Телевизоры и проекторы» составили 1,1% от общегородских.

- Любители видеоигр в прошедшем месяце активно интересовались приобретением игровых приставок, при этом в поиске лидирует запрос «ps4» - он находится на 22 позиции в рейтинге всех запросов по стране, а самый главный конкурент PlayStation - Xbox - расположился значительно ниже - на 147 строке. Продажи товаров из категории «Игровые приставки» составляют 0,9% от общих по России, - отметили в пресс-службе «Авито».

Известно, что в краевом центре компьютеры менее популярны, чем ноутбуки как в поиске, так и в продажах. Также жители кубанской столицы намного реже ищут компьютерные столы и кресла.

Помимо техники и мебели, краснодарцы запрашивают в поисковике одежду и обувь – комбинезоны, осенние ботинки, резиновые сапоги, куртки и ветровки.

Ранее мы сообщали об исследовании, которое показало каких питомцев покупают жители Краснодара помимо собак и кошек.

Также в Краснодаре спрос на услуги бьюти-сферы вырос на 55% по сравнению с прошлым годом.

Напомним, кубанская столица вошла в число городов-лидеров, где можно быстрее всего выплатить ипотеку.