Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Член совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ: выборы на Кубани проходят конкурентно и интересно
13.09.2020 18:31

Член совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ: выборы на Кубани проходят конкурентно и интересно

Читать Телеканал Краснодар:

Александр Брод прокомментировал ход Единого дня голосования на Кубани. Жители региона, напомним, выбирают губернатора, а краснодарцы еще и новый состав городской Думы.

- Для такого динамичного развивающегося региона выборы проходят конкурентно и интересно. Должен отметить, что общественные наблюдатели края проявляют активность, заинтересованность, присутствуют на всех избирательных участках, профилактируют нарушения, создают доброжелательную обстановку доступности, открытости избирательных процедур. Жители Кубани подошли к выборам ответственно и заинтересовано. Они считают, что выборы - это обновление органов власти, что повлечет за собой развитие региона, повышение качества жизни граждан, - отметил он.

Напомним, избирательные участки будут открыты до 20.00.

Ранее член Общественной палаты Кубани заявил, что видео с фейковыми нарушениями на выборах в интернет «выбрасывают» провокаторы.

Напомним, свои голоса на выборах уже отдали действующий губернатор Вениамин Кондратьев, мэр Краснодара Евгений Первышов и председатель Городской Думы Краснодара действующего созыва Вера Галушко.

#выборы