Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Эксперт отметил, что предвыборная кампания на Кубани проходит спокойно, легитимно и в рамках правового поля
11.09.2020 14:42

Эксперт отметил, что предвыборная кампания на Кубани проходит спокойно, легитимно и в рамках правового поля

Читать Телеканал Краснодар:

Специалист подчеркнул, что сегодня жителям региона важно понимать, как будет развиваться экономика и социальная сфера. А главное - какая жизнь будет в будущем и какими будут перспективы. Поэтому явка на Кубани должна быть и в этот раз высокой. Впрочем, как всегда.

- Единственный доступный для нам с вами легитимный способ определить и выбрать свое будущее — это взаимодействие с политическими фигурами через институт выборов. Внимательно относясь к кандидатам, программам, участвуя во встречах, задавая соответствующие вопросы, изучая соответствующие материалы, мы можем принять именно то взвешенное решение, от последствий которого будет зависеть будущее наше и наших детей, - сказал председатель комиссии общественной палаты Краснодарского края по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, развития СМИ и общественной дипломатии Темыр Хагуров.

Экономика и социальная сфера, развитие гражданского общества и общественных объединений, институтов культуры, образования. Общая картина жизни в Краснодарском крае и его столице в том числе. Возможность каждого из нас работать, воплощать в реальность бизнес-идеи или творческие задумки. Воспитывать детей и наслаждаться уникальной природой Кубани. Все это зависит от каждого из нас и от тех, за кого мы будем голосовать в ближайшие дни.

Напомним, для жителей Краснодара открыты 355 избирательных участков.

Ранее сообщалось, что обеспечивать безопасность на выборах на Кубани будут более 21 тысячи правоохранителей.



#выборы