Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Для жителей Краснодара открылись 355 избирательных участков
11.09.2020 11:21

Для жителей Краснодара открылись 355 избирательных участков

Читать Телеканал Краснодар:

11 сентября на Кубани и в ее столице начался досрочный этап выборов губернатора, также продолжается голосование за депутатов в городскую Думу Краснодара. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

Отметим, граждане могут отдать свой голос на дому. Для этого необходимо подать заявление в свою участковую избирательную комиссию в любое удобное время до 14:00 13 сентября.

— Это важный выбор для всех жителей столицы Кубани. Призываем всех горожан прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее Краснодара и Кубани. Для избирателей, которые не смогут по состоянию здоровья, инвалидности или в связи с необходимостью ухода за теми, кто в этом нуждается, прийти в помещение для голосования, будет организовано голосование на дому, — сообщил председатель городской избирательной комиссии Олег Смирнов.

Добавим, для участия в голосовании избирателям будет необходимо предоставить паспорт. После чего они получат сразу три бюллетеня: для выборов губернатора, депутатов в Гордуму по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.

Ранее сообщалось, что обеспечивать безопасность на выборах на Кубани будут более 21 тысячи правоохранителей.