Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Супервайзер или бренд-менеджер: кто в Краснодаре зарабатывает больше
27.08.2020 08:38

Супервайзер или бренд-менеджер: кто в Краснодаре зарабатывает больше

Читать Телеканал Краснодар:

Аналитики портала Superjob.ru рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях августа в 5 городах страны: Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж и Краснодар. Ознакомиться с полными результатами исследования можно здесь.

В кубанской столице самую большую оплату труда предлагают «Супервайзеру» с опытом работы от 1 года. За выполнение плана продаж, поддержку и развитие клиентской базы, контроль дебиторской задолженности специалисту обещают 122 тысячи рублей в месяц.

От 100 до 120 тысяч рублей может получать «PHP Backend Developer». В перечень требований к соискателю входит опыт работы от 3 лет, опыт работы с программами для разработки нового функционала системы бронирования гостиничных номеров.

83 тысячи рублей готовы платить «Начальнику отдела развития регионов» с опытом работы на такой должности от 1 года, высшим образованием и готовностью к командировкам. Также специалисту обещают полный социальный пакет, компенсацию питания и сотовой связи.

Также порядка 60 тысяч рублей в Краснодаре могут получать веб-разработчик и бренд-менеджер. В обоих случаях от сотрудника требуется опыт работы не менее 1 года, работа с компьютером, в том числе программой «1 С». Работникам обещают официальное трудоустройство с графиком работы 5/2 до 18:00.

Ранее сообщалось, как провести с пользой время в декрете.

Исследование показало, что в Краснодаре спрос на удаленную работу вырос на 96%.