Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани начал работу Клуб стратегических инициатив
26.08.2020 14:29

На Кубани начал работу Клуб стратегических инициатив

Читать Телеканал Краснодар:

Первое заседание организации состоялось 26 августа. В нем приняли участие губернатор Вениамин Кондратьев и гендиректор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева.

Новая площадка должна стать подспорьем для действующих и начинающих предпринимателей края в реализации их планов по развитию территории. Планируется, что ресурсы нового клуба помогут решить задачи по развитию социальной сферы, а также экономики, промышленности, туризма.

пресс-служба администрации Краснодарского края
пресс-служба администрации Краснодарского края

– В нашем крае достаточно таких талантливых, энергичных молодых людей. Но зачастую в одиночку идеи сложно воплотить в жизнь, если же вы находитесь в клубе стратегических инициатив, то шансы кратно возрастают. Нам выгодно такое сотрудничество, ваши успехи – это успехи края, они идут на пользу экономике региона, – обратился Вениамин Кондратьев к присутствующим предпринимателям.

– Мы готовы организовывать встречи участникам клуба с представителями федерации, с бизнесом. Важно, чтобы вы могли здесь найти единомышленников, докрутить идею до конкретной реализации. Я благодарна губернатору края за поддержку в создании такой площадки, – сказала в ходе встречи Светлана Чупшева.

Ранее сообщалось, что Вениамин Кондратьев подписал план действий по нормализации экономики в условиях пандемии.

#инфраструктура #предпринимательство #губернаторКубани