Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В регионе открылась онлайн-выставка ведущих краевых производителей «Мебель Кубани»
16.07.2020 18:26

В регионе открылась онлайн-выставка ведущих краевых производителей «Мебель Кубани»

Читать Телеканал Краснодар:

Виртуальное мероприятие проводится в крае впервые. Его организатором выступили Фонд развития промышленности Краснодарского края и региональный департамент промышленной политики.

Представители оптово-розничной торговли мебелью, гостиничного бизнеса, дизайнеры интерьера, а также частные покупатели могут не только ознакомиться с представленными товарами, но и оформить запрос на приобретение продукции. Для этого на площадке создано специальное диалоговое окно между участниками и посетителями.

Представленные на выставке промышленные предприятия изготавливают корпусную и мягкую мебель, товары для сна, предметы интерьера, а также мебель из массива и на металлокаркасе.

– В условиях ограничений, связанных с пандемией, мы предлагаем производителям осваивать новые форматы продвижения своей продукции и взаимодействия с потенциальными заказчиками. Плюсом онлайн-выставок являются отсутствие географических и временных рамок, что позволяет участникам и посетителям из разных уголков страны обмениваться информацией, вести переговоры и устанавливать деловые связи, – отметил руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов.

Также в рамках мероприятия пройдут вебинары, на которых можно будет задать интересующие вопросы производителям мебельной продукции, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Онлайн-выставка «Мебель Кубани» продлится до 15 августа 2020 года.

Напомним, в Краснодаре состоится мастер-класс для бизнесменов в центре развития предпринимательства «Платформа».

Также краснодарские предприниматели смогут принять участие в федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени».