Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре работы по восстановлению электроснабжения идут даже ночью
08.07.2020 03:07

В Краснодаре работы по восстановлению электроснабжения идут даже ночью

Читать Телеканал Краснодар:

По данным АО «НЭСК – электросети» на утро 8 июля, свет дали в большинство домов.

- В 23.15 полностью запитали оставшиеся дома в Юбилейном микрорайоне. Постепенно электроснабжение возвращается в дома Фестивального, Центрального микрорайонов и Прикубанского округа, - сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

В 00.26 восстановлено электроснабжение в жилых домах по улицам Сормовская, им. Тюляева, Уральская, а также в домах по ул. им. Суворова, Мира, им. Ленина, Базовской.

В 00.53 подача электричества возобновилась в дома жителей улиц Тепличной, Митинской, Сахалинской, Дагестанской.

В 01.44 электричество вернули в дома краснодарцев по ул. им. Благоева, Гидростроителей, им. Невкипелого. В это же время электроснабжение восстановлено в жилых домах по ул. им. Гагарина, Красных Партизан, им. Энгельса, им. Воровского.

По информации ЕДДС, в 2.34 возобновили работу питающие центры, частично обеспечивающие электроэнергию в домах по адресам:

ул. им. Гаврилова, Коммунаров; ул. Красная, Красноармейская, им. Пушкина, Коммунаров, Комсомольская, Мира, им. Седина, Советская, Постовая, им. Гоголя, Гимназическая; ул. им. Суворова, Базовская, им. Гоголя, им. Леваневского, им. Ленина, Мира, им. Орджоникидзе, им. Гудимы; ул. Красная, Рашпилевская, им. Бабушкина, Бакинская, им. Дзержинского, Офицерская, Шоссе Нефтяников, Красных Партизан, Одесская, Брянская, Морская; ул. им. Игнатова, им. Благоева, им. Орджоникидзе, Садовая, им. Шевченко, Автолюбителей, Трудовой Славы, им. Евдокии Бершанской, Краевая, Кирова, Кутовая.

К этому времени осталось устранить три аварийных отключения на электросетях города. На местах работают бригады АО «НЭСК-электросети».

Восстановительные работы продолжаются.

Как мы писали ранее, в Краснодаре электроснабжение восстановили более чем для тысячи горожан.

Напомним, в Краснодар направлены дополнительные бригады энергетиков для восстановления энергоснабжения.

Ранее мэр Краснодара сделал замечание диспетчерам НЭСКа.

#отключениесвета