Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре прошел торжественный прием в честь Дня семьи, любви и верности
08.07.2020 12:23

В Краснодаре прошел торжественный прием в честь Дня семьи, любви и верности

Читать Телеканал Краснодар:

В фойе Муниципального концертного зала заместитель главы города Лилиана Егорова вручила общественные награды краснодарским семьям.

В начале встречи заместитель главы отметила, что краснодарские семьи стали крепче, родители стали уделять больше внимания детям и старшему поколению.

— Всё действительно начинается с любви. Семьи создаются с первой встречи, рождения любви и заключения брака, воспитания детей и внуков. Я поздравляю всех с этим замечательным, по-настоящему семейным праздником. Даже в эти сложные из-за коронавируса времена, уверена, именно вы — опора для ваших семей, родных и близких. Счастья вам, здоровья, любви, исполнения всех желаний, — сказала Лилиана Егорова.

За образцовое воспитание детей и активное участие в жизни школы городскими медалями «Родительская слава» наградили Раузию Гайдук, Наталью Золотареву, Ольгу Данцову, Марину Дубровину, Татьяну Данильченко, Наталию Абаеву, Анну Призову, Дениса Андреева, Андрея Троцика и Зиру Мезох.

Медали «За любовь и верность» вручили семьям, прожившим в браке более четверти века: Валериану и Элеоноре Глушаковым, Владимиру и Анастасии Шкидюк, Владимиру и Надежде Морозовым.

Отметим, Всероссийский день семьи, любви и верности впервые отметили в 2008 году в день памяти православных святых Петра и Февронии Муромских. Эту семейную пару православные христиане почитают как покровителей семьи и брака.

Напомним, Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Днем семьи, любви и верности.

Секретами семейного счастья поделились краснодарцы в День семьи, любви и верности.

#воспитание #награждение