Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае органы исполнительной власти возобновили личные приемы граждан
02.07.2020 17:10

В Краснодарском крае органы исполнительной власти возобновили личные приемы граждан

Читать Телеканал Краснодар:

После отмены режима карантина, обратиться к властям можно очно, по видеосвязи или на местах мобильных приемных главы администрации.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте администрации Краснодарского края. Каждый желающий может ознакомиться с информацией в разделе «Губернатор» подразделе «Обращения граждан».

– В разделе размещен график проведения личных приемов. Сотрудники управления по работе с обращениями порекомендуют жителям края, к кому из руководства, должностных лиц администрации и органов исполнительной власти необходимо обратиться с интересующим их вопросом, – сообщили в департаменте внутренней политики.

В муниципалитетах также работают мобильные приемные. Специалисты принимают обращения жителей и формируют рабочую выездную группу.

– Мобильная приемная губернатора работает не только в районных центрах, но и в отдаленных населенных пунктах, что позволяет услышать проблемы каждого, кому это необходимо, и своевременно отреагировать на ситуацию. Обратиться в мобильную приемную может абсолютно любой гражданин, – добавили в ведомстве.

Помимо этого, еженедельно по средам с 10.00 по 16.00 органами местного самоуправления и исполнительной власти края осуществляется прием граждан по видеосвязи. Подробную информацию можно уточнить в администрации муниципалитета.

Напомним, глава Краснодара провел первый личный прием граждан после снятия карантина.

Ранее глава Краснодара принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

#приемграждан