Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре участковые полицейские Прикубанского округа будут работать в новом помещении
02.07.2020 11:42

В Краснодаре участковые полицейские Прикубанского округа будут работать в новом помещении

Читать Телеканал Краснодар:

Офис, полностью укомплектованный мебелью и оргтехникой, расположен на первом этаже многоквартирного дома в районе улиц Красных Партизан и Западный Обход. Помещение полицейским безвозмездно передала администрация города.

Глава города Евгений Первышов и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД по городу Краснодару Иван Коробченко посетили новый офис.

- Краснодар — безопасный город, для этого в последние годы в каждом микрорайоне мы открываем участковые пункты полиции. Потому что именно от безопасности на местах складывается общая обстановка во всём городе. Здесь созданы комфортные условия для работы. И жителям, которые обращаются к вам со своими сложностями, проблемами, тоже будет спокойнее и удобнее, — отметил Евгений Первышов.

На встрече присутствовал генеральный директор СК «Семья» — компании-застройщика жилого комплекса «Светлоград» Руслан Воруков. Весной этого года застройщик также безвозмездно передал помещение администрации города.

Новый участковый пункт полиции имеет отдельный вход и расположен в 10-этажном доме по ул. Красных Партизан, ¼. В помещении есть рабочие места для шести сотрудников полиции — четырёх участковых уполномоченных и двух инспекторов по делам несовершеннолетних. Теперь там находится участковый пункт отдела полиции (Прикубанский округ) Управления МВД России по г. Краснодару.

В планах – создание ещё одного пункта в микрорайоне Гидростроителей на территории строящегося жилого дома по проспекту им. Писателя Знаменского, 28.

В Краснодаре прошло вручение 50 новых автомобилей сотрудникам полиции.

Служебные бигли помогают в работе краснодарским кинологам.

#полиция