Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Июньская гроза и частые дожди откроют лето в Краснодаре
01.06.2020 14:57

Июньская гроза и частые дожди откроют лето в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Первая летняя неделя будет непривычно холодной и пасмурной. Столбики термометров не поднимутся выше 23 градусов тепла, но при этом ветра практически не будет.

Такая погода в Краснодаре установилась из-за восточного фронта, который обосновался в кубанской столице еще в конце мая.

Первая неделя июня будет прохладной из-за потока холода. Температуры в первой декаде июня будут держаться на отметке 20 - 25 градусов, причём погода будет не устойчива и практически всю первую декаду будут кратковременные дожди, – рассказал телеканалу «Краснодар» начальник территориального центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Министерства ГО и ЧС Краснодарского края Юрий Ткаченко.

Напомним, что такая погода в начале июня это только разбег. Своего пика температура воздуха достигнет во второй половине июля, когда в город вернется привычная жара.

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что Краснодарский край вошёл в топ-10 регионов России по социально-экономическому развитию.

Увеличение размера пособия по уходу за ребёнком, отмена банковского роуминга и упрощение получения пособия по безработице:какие законы вступают в силу в июне.


#краснодар