Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В бюджете Краснодара есть деньги на приобретение детсада в «Губернском» и газификацию пос. Белозерного
24.10.2019 15:45

В бюджете Краснодара есть деньги на приобретение детсада в «Губернском» и газификацию пос. Белозерного

Читать Телеканал Краснодар:

Поступление субсидий позволило скорректировать бюджет так, чтобы приобрести в собственность муниципалитета уже построенный в Прикубанском округе детский сад «Сказочный» на 300 мест. Он станет одним из самых больших в Краснодаре.

Кроме того, полученные средства направят на продолжение газоснабжения пос. Белозерного. Проект уже получил положительное заключение госэкспертизы, готова необходимая земельно-правовая документация.

Газопровод построят по улицам Героев Труда, Казачат и Прибрежной до проектируемого газораспределительного пункта на Прибрежной, далее – по улице Казачат до врезки в существующий газораспределительный пункт возле здания школы. Работы начнутся в декабре этого года, – сообщает пресс-служба мэрии.

Изменения в бюджете утвердили на заседании Гордумы.

Доходы увеличены на 241,4 млн рублей – в основном за счет поступлений из краевого бюджета. Общий доход бюджета Краснодара в этом году составит 33,9 млрд рублей.

Напомним, на заседании также стало известно о создании двух управлений в администрации города, а также о названии новых улиц именами Героев России и Советского союза и известных граждан города.

#бюджет #детскийсад