Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» состоялся в Краснодаре
19.10.2018 18:03

Открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» состоялся в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие прошло в рамках бизнес-форума «Дело за малым». Победителями премии стали предприниматели из нескольких регионов, в том числе из Краснодарского края. Их проекты признали лучшими по таким критериям как: конкурентные преимущества, применение нестандартных решений при продвижении продукта на рынке, хорошие финансовые показатели, а также перспективы развития бизнеса.

В номинации «Лучший молодежный проект» победил Илья Крылов со своей компанией «Бизон Карго», специализирующейся на международных автомобильных перевозках из Европы в Россию. Супруги Алина и Александр Пологрудовы, которые владеют фабрикой деревянных игрушек «Большой слон», стали финалистами в номинации «Лучший производственный проект». «Лучшим проектом в сфере торговли и услуг» признана компания «Экран-Маркет», которая занимается продажей защитных декоративных экранов для батарей Екатерины Козеевой.

Артем Застрожников из КФХ «Оскар» победил в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». За разработку программного комплекса «Талисман: Учет и контроль транспорта» компания Лилии Мурай «Амулет» стала первой в номинации «Цифровая экономика».

Все финалисты получили символ премии «Бизнес-Успеха» – «Золотой домкрат». Теперь они смогут побороться за победу в финале конкурса, который пройдет в начале 2019 года в Москве.

За 7 лет существования проекта, мероприятия провели в 80 городах страны и собрали около 60 тысяч участников. Основные цели проекта – поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса в субъектах – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#премия #краснодар #бизнес