Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет самая масштабная в ЮФО бизнес-игра «Завод»
09.10.2018 20:45

В Краснодаре пройдет самая масштабная в ЮФО бизнес-игра «Завод»

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие для предпринимателей состоится 18 октября в рамках форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым».

В департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства региона рассказали, что основа квеста – практический опыт представителей субъектов МСП. Участие в нем позволяет улучшить навыки командного взаимодействия и коммуникаций внутри бизнеса.

Игроки разделятся на команды по 25 человек, и между ними распределят роли сотрудников завода по производству деталей. Участники могут действовать только в рамках возможностей, которые описаны в должностных инструкциях. Достичь максимальной прибыли за 4 игровых года и обогнать заводы-конкуренты – цель квеста.

Также в ведомстве рассказали, что «Завод» – это пространство отработки навыков оперативного принятия решений, креативного мышления и координации рабочего процесса. Игроки решают проблемы, с которыми сталкиваются в реальной жизни на крупных предприятиях.

Планируется, что 18 октября в рамках форума «Дело за малым» встретятся 10 команд. В их состав войдут по 25 представителей корпуса молодых депутатов, муниципальных образований края, органов исполнительной власти, команды индивидуальных предпринимателей и бизнес-сообщества региона. Помимо этого, в игре примут участие команды КубГУ, КубГАУ, КубГТУ, медицинского университета и университета физической культуры края.

Эту бизнес-игру разработали в 2015 году в Тюмени. За это время в «Заводе» приняли участие более пяти тысяч человек. Напомним, форум «Дело за малым» пройдет 18-19 октября в выставочном центре «Экспоград Юг» Краснодара. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться на сайте форума. Посещение бесплатное.