Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре более шести тысяч человек примут участие в бизнес-форуме «Дело за малым»
03.10.2018 15:13

В Краснодаре более шести тысяч человек примут участие в бизнес-форуме «Дело за малым»

Читать Телеканал Краснодар:

Форум малого и среднего предпринимательства пройдет в краевой столице 18 и 19 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

— Два года назад мы получили много позитивных отзывов, увидели, что форум действительно интересен. Наша задача — сделать его ещё более интересным и полезным для бизнеса. Рассчитываем, что форум соберёт более 6 тысяч участников из Южного федерального округа и других регионов страны. Это в два раза больше, чем в 2016-м году, когда мероприятие состоялось в первый раз, — рассказал замгубернатора Краснодарского края Василий Швец.

Помимо этого, он отметил, что в отличие от прошлого форума, в этом году мероприятие продлится два дня. В программе примут участие представители федеральных и региональных органов власти, общественных объединений, успешные бизнес-тренеры и предприниматели, а также представители Ассоциации Европейского бизнеса.

В рамках форума, по плану, проведут Биржи деловых контактов с зарубежными партнерами. Программа мероприятия включит в себя пленарное заседание, более 30-ти лекций, мастер-классов и диалогов об управлении, личностном росте, налогах, а также игры, ток-шоу тренинги и встречи с успешными бизнесменами. Зарегистрироваться для участия в бизнес-форуме и ознакомиться с программой можно на его официальном сайте, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#бизнесфорум