Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Пересечения улицы имени Тургенева с улицами имени Гагарина и имени Бабушкина открыли для движения транспорта
07.10.2018 19:49

Пересечения улицы имени Тургенева с улицами имени Гагарина и имени Бабушкина открыли для движения транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 5, 6 и 7 октября на перекрёстках уложили финальный щебёночно-мастичный асфальтобетон и завершили ремонт.

— Пересечение ул. им. Тургенева с ул. им. Бабушкина после завершающей асфальтировки было открыто для движения 6 октября (суббота). Перекрёсток ул. им. Тургенева с ул. им. Гагарина открыли 7 октября (воскресенье). Таким образом, можно свободно проехать по ул. им. Тургенева от ул. им. Бабушкина до ул. им. Гагарина, — сказал директор МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» Евгений Романов.

По его словам, до конца суток 7 октября планируется открыть круговое движение на пересечении улицы имени Тургенева с улицей Красных Партизан. Автолюбителей просят обращать внимание на выставленные дорожные знаки.

Напомним, после капитального ремонта сквозное движение по улице имени Тургенева на участке от улицы имени Калинина до улицы имени Гагарина открыли ночью 1 октября.

Капитальный ремонт улицы имени Тургенева проводится по подпрограмме «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

#ремонт