Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Движение трамваев и троллейбусов в районе Офицерского путепровода восстановлено
27.06.2018 10:20

Движение трамваев и троллейбусов в районе Офицерского путепровода восстановлено

Читать Телеканал Краснодар:

Специалисты Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления завершили работы и возобновили движение общественного электротранспорта по ул. Колхозной, - сообщает пресс-служба городской администрации.

— Водитель бетономешалки врезался в опору контактной сети, серьёзно повредил её на участке трамвайной линии напротив Чистяковской рощи по ул. Колхозной. На место прибыли аварийные бригады КТТУ, демонтировали повреждённую опору. В настоящее время движение трамваев и троллейбусов восстановлено по временной схеме, с ограничением скорости, — цитирует пресс-служба главного инженера МУП «КТТУ» Геннадия Фролова.

Фролов также добавил, что ремонтом занимались 15 специалистов, было задействовано 5 единиц техники. Для восстановления движения электротранспорта без ограничения скорости понадобится заново установить повреждённую опору, это сделают ночью с 27 на 28 июня. Сейчас проводятся подготовительные работы.

Напомним, ДТП произошло рано утром 27 июня, водитель грузового автомобиля — бетономешалки — врезался в одну из опор контактной сети напротив Чистяковской рощи в районе Офицерского путепровода.