Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Движение трамваев в Краснодаре ограничено
26.06.2018 16:20

Движение трамваев в Краснодаре ограничено

Читать Телеканал Краснодар:

Утром 27 июня водитель бетономешалки врезался в опору контактной сети линии. В настоящий момент специалисты КТТУ завершают работы для восстановления движения, - сообщает пресс-служба администрации города Краснодара.

— Авария достаточно серьезная, грузовой автомобиль фактически снес опору, которая «легла» на контактную сеть. Ее пришлось обесточить в этом районе. Сейчас завершается демонтаж повреждённой опоры, после этого мы сможем восстановить движение электротранспорта через Офицерский путепровод. Сначала — с ограничением движения, так как для полного восстановления понадобится заново установить повреждённую опору, это будет сделано в ночь с 27 на 28 июня. Однако, уже в районе 9:00 движение трамваев и троллейбусов через этот участок будет восстановлено, — сказал главный инженер МУП «КТТУ» Геннадий Фролов.

Трамваи №8, 5, 2, 22 на время работ ходят по Садовому маршруту. №21 и 31 дальше Офицерского путепровода не проезжают из-за отсутствия путей объезда этого участка.

ДТП произошло в 6:50, водитель грузового автомобиля — бетономешалки — врезался в одну из опор контактной сети напротив Чистяковской рощи в районе Офицерского путепровода.