Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил с наступающим праздником женщин Кубани
06.03.2020 17:03

Вениамин Кондратьев поздравил с наступающим праздником женщин Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

– Хочется произнести слова признательности мамам, бабушкам, женам, дочкам и сестрам. Вы всегда рядом, всегда выслушаете, подскажете, согреете, поймете и подбодрите. Вы обладаете удивительным даром – быть источником жизни, вдохновения, преображать все вокруг силой своей любви, - начал поздравление глава региона со сцены краснодарского музыкального театра.

Он отметил, что женщины являются основой спокойной и мирной жизни. Благодаря их подвигу и стойкости мы отмечаем день Великой Победы.

– Мы преклоняем головы перед подвигом наших женщин во время войны, знаменитых летчиц и медсестер. Всех, кто в тылу стойко переносил тяготы и лишения, трудился, растил детей. И тех, кто в послевоенное время отстраивал станицы и хутора, чтобы продолжалась история. Вы наши берегини. Передаете детям и внукам традиции, культуру, принципы жизни, веру, – сказал Вениамин Кондратьев.

Слова благодарности представительницам прекрасного пола выразил и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

– За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. Мы делаем все, чтобы поддержать вас. В конституцию вносятся изменения, направленные на поддержку материнства и детства, определяющие, что семейные ценности являются основополагающими, – заключил спикер ЗСК.

Добавим, в рамках торжественного мероприятия участники и труженики тыла получили юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Синоптики рассказали о погоде в Краснодаре в праздничные дни.

Также женщины рассказали, что хотят получить на 8 марта.

#праздник #губернатор