Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани исключат дублирование автомобильных пропусков пешеходными
04.04.2020 16:34

На Кубани исключат дублирование автомобильных пропусков пешеходными

Читать Телеканал Краснодар:

Теперь всем, у кого есть пропуск на транспорт, ничего дополнительно получать не нужно. Соответствующее постановление в субботу подписал Вениамин Кондратьев.

В своем аккаунте в Инстаграм глава Кубани отметил, что внимательно следит за обращениями жителей и подчеркнул, что ситуация решается.

– Сегодня подписал постановление – мы исключим дублирование автомобильных пропусков пешеходными. Всем, у кого есть пропуск на транспорт, ничего дополнительно получать не нужно. При условии, если вы являетесь собственником авто или имеете право им управлять, – отметил глава региона.

Добавим, пропуска на автотранспорт бывают нескольких видов. Красный пропуск дает право передвигаться по всему региону, зеленый – внутри муниципалитета (в Краснодаре он желтый). Синие пропуска выдаются для транзитного транспорта на въезде в регион, для их получения достаточно путевого листа.

Напомним, Евгений Первышов принял решение о том, что в Краснодаре пропуска старого образца для выхода на улицу будут действительны до 12 апреля.

#карантин #краснодар #коронавирус