Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт На День рождения Краснодару подарили новую площадку для воркаута
23.09.2018 20:24

На День рождения Краснодару подарили новую площадку для воркаута

Читать Телеканал Краснодар:

Спортивное оборудование за счет спонсорских средств приобрела «Краснодарская краевая федерация воркаута». Соответствующий сертификат Евгению Первышову вручил президент организации Сергей Фетисов во время празднования молодежного Дня города, — сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

— Мы приобрели за счёт спонсорских средств необходимое оборудование. С его помощью можно оснастить полноценную площадку для занятий воркаутом. Рассчитываем смонтировать ее в ближайшем времени. Это наш подарок ко Дню города, — отметил Сергей Фетисов.

Глава краевой столицы поблагодарил за подарок. По его словам, это отличная инициатива, когда горожане, предприятия и общественные организации принимают участие в развитии спорта и благоустройстве города. Новую воркаут-площадку разместят недалеко от парка им. 30-летия Победы рядом со спорткомплексом «Олимп».

В рамках молодежной программы на Театральной площади развернулись интеллектуальные, игровые и спортивные площадки. Гости праздника с интересом принимали участие во всех развлечениях. Глава города не остался в стороне и посетил площадки активностей, где пообщался с жителями города, а также руководителями спортивных, общественных и молодежных организаций.

Напомним, сегодня в Краснодаре также прошли скачки, на которых в честь Дня города разыграли большой денежный приз.

#деньгорода