Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодарской библиотеке им. Пушкина состоится встреча с поэтом и музыкантом Вячеславом Качиным
10.10.2022 09:44

В Краснодарской библиотеке им. Пушкина состоится встреча с поэтом и музыкантом Вячеславом Качиным

В Краснодарской библиотеке им. Пушкина состоится встреча с поэтом и музыкантом Вячеславом Качиным Фото: Телеканал «Краснодар»
В Краснодарской библиотеке им. Пушкина состоится встреча с поэтом и музыкантом Вячеславом Качиным Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Познакомиться и пообщаться с автором лирических произведений можно будет в читальном зале Пушкинки 14 октября с 14:00.

Вячеслав Качин был актёром Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой, участником рок-групп, создателем своего музыкального коллектива. В последние годы сосредоточился на поэзии. Вячеслав Качин является членом Российского союза писателей.

Наиболее близки Качину темы любви, жизни, человеческих отношений и наблюдения за природой. В 2021-2022 годах поэт проехал по нескольким городам Краснодарского края, побывал в Республике Адыгея и Республике Крым с творческим проектом «Человек, которому надо…». Для автора это возможность побеседовать с читателями, в том числе с молодёжью.

Напомним, опубликовано расписание лекций и мастер-классов в «Музейном дворике» Краснодара. До 16 октября в новом досуговом пространстве пройдет семь мероприятий. Вход для всех гостей бесплатный.

Также скоро краснодарский Драмтеатр откроет 103-й театральный сезон. Премьера на большой сцене состоится 14, 15 и 16 октября.

#библиотека #творчество