Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Краснодарский драмтеатр откроет 103-й театральный сезон
03.10.2022 08:14

Краснодарский драмтеатр откроет 103-й театральный сезон

Краснодарский драмтеатр откроет 103-й театральный сезон Фото: Телеканал «Краснодар»
Краснодарский драмтеатр откроет 103-й театральный сезон Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Премьера на большой сцене состоится 14, 15 и 16 октября.

Артисты академического театра им. М. Горького подготовил спектакль «Двойник» (16+) по повести Ф.М. Достоевского. Ставил произведение Ярослав Рахманин. Ему предоставлена честь удивить зрителей в обновленном зале с удобными креслами, паркетом и системой кондиционирования.

- Режиссёр определил жанр как «Загадочные приключения господина Голядкина». Уже знакомая краснодарцам авторская стилистика режиссера, нестандартный подход к интерпретации, актуализации классики обещают сделать спектакль большим театральным событием, - поделились в учреждении культуры.

Премьерные показы состоятся 14 октября в 18-30, 15 и 16 октября в 17-00. Приобрести билеты можно на сайте dram-teatr.ru, в том числе по «Пушкинской карте».

Также мы писали, что новое культурное пространство открыли в Краснодаре. Его организовали рядом со зданием музея им. Ф.А. Коваленко к 85-летию Краснодарского края. Попасть туда можно прямо с Пушкинской площади.

Кроме того, в Краснодаре открылась «Осенняя краевая выставка» картин. Гости выставки познакомятся с творчеством художников Кубани.

#театрдрамы