Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре готовится к открытию «Осенняя краевая выставка» картин
26.09.2022 11:13

В Краснодаре готовится к открытию «Осенняя краевая выставка» картин

В Краснодаре готовится к открытию «Осенняя краевая выставка» картин Фото: Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств 
Читать Телеканал Краснодар:

27 сентября в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств начнет работу экспозиция живописи и графики членов Союза художников России.

В выставке примут участие более 30 авторов с уникальным видением мира. Они продемонстрируют богатое стилевое разнообразие и различные направления в живописи и графике. Гости выставки познакомятся с творчеством художников Краснодарского края.

- Несмотря на разные творческие подходы и техники, всех авторов объединяет высокий уровень мастерства и трепетное отношение к своему делу. На выставке можно встретить изображение живописных мест Краснодарского края, городскую архитектуру, красоту природы других стран и многое другое, - сообщили организаторы.

Продлится выставка до 9 октября. Возраст посетителей - 0+.

Также в Краснодаре заработала академическая выставка «Диалог». Посетители смогут увидеть пейзажи и натюрморты краснодарских живописцев Виталия Коробейникова и Алексея Паршкова.

Напомним, в Краснодаре открывается персональная выставка Алана Корнаева «В поисках древних корней». Увидеть работы одного из ведущих мастеров станковой и монументальной скульптуры Юга России можно уже сегодня.