Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Академическая выставка «Диалог» откроется в Краснодаре
23.09.2022 08:18

Академическая выставка «Диалог» откроется в Краснодаре

В краснодарском музее откроется академическая выставка «Диалог» (0+). Фото: пресс-служба художественного музея имени Ф.А. Коваленко
В краснодарском музее откроется академическая выставка «Диалог» (0+). Фото: пресс-служба художественного музея имени Ф.А. Коваленко
Читать Телеканал Краснодар:

Посетители смогут увидеть пейзажи и натюрморты краснодарских живописцев Виталия Коробейникова и Алексея Паршкова.

Оба художника отразили в своих работах наиболее характерные художественные особенности явления «Кубанская живописная школа», изобразили цветы и плоды щедрой кубанской земли. Виталий Коробейников и Алексей Паршков окончили Краснодарское художественное училище. Их имена известны в творческих кругах кубанской столицы и России.

Выставка открывается 23 сентября в Краснодарском художественном музее имени Ф.А. Коваленко по адресу: ул. Красная, 13. Она продлится до 9 октября 2022 года.

Подробную информацию об экспозиции и стоимости билетов можно узнать на официальном сайте музея. Категория: 0+.

Напомним, в Краснодаре открывается персональная выставка Алана Корнаева «В поисках древних корней». Увидеть работы одного из ведущих мастеров станковой и монументальной скульптуры Юга России можно уже сегодня.

Ранее мы сообщали о том, что в городе изменили афишу мероприятий ко Дню города. В субботу состоится концерт «Мы вместе» с участием лучших коллективов кубанской столицы и Краснодарского края. Все мероприятия проведут с акцентом на единство горожан, историю и традиции южного города.

#музей