Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В честь Дня Краснодара на Пушкинской площади откроется ярмарка «Хлеб да соль»
14.09.2022 17:09

В честь Дня Краснодара на Пушкинской площади откроется ярмарка «Хлеб да соль»

В Краснодаре откроется ярмарка с разными кубанскими продуктами. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре откроется ярмарка с разными кубанскими продуктами. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Она будет работать с 16 по 25 сентября с 10:00 до 23:00.

«Хлеб да соль» - это ярмарка с южным колоритом, на которой будет работать ресторанный дворик. Покупатели смогут приобрести мясные деликатесы, медовую продукцию, грибы и ягоды, восточные специи, изделия ручной работы и другие продукты местных производителей.

В пятницу, субботу и воскресенье на Пушкинской площади Краснодара пройдут концерты кубанских коллективов. Выступят ученики академии «Pro талант», школы танца «My master dance», гимнастического клуба «Небеса», группа «Fellini», фолк-группа «Берега», кавер-группа «Сандали», группа «Народный драйв».

Открытие фестиваля состоится в пятницу в 17:00. В субботу с 19:30 до 22:00 будет выступать группа Felliny. В воскресенье с 17:00 свои песни исполнят группы «Весна», «Авансцена» фолк рок-группа «Берега». В пресс-службе администрации Краснодара рассказали, что на следующих выходных для краснодарцев и гостей города выступят:

- 23 сентября группы «РяБит», «Млада», «Лейся песня», «Весна»;

- 24 сентября группы «Народный стиль», «Каданс», сольный исполнитель Нелли Полищук и группа «Сандали»;

- 25 сентября группы «Вишенье», «Млада», «РяБит» и back street girls.

Кроме того, в эти дни состоятся танцевальные мастер-классы от студии танца «Inside». Самые активные получит призы от ведущего. Интерактивные локации будут открыты с 10:00 до 18:00 с пятницы по воскресенье.

Напомним, станица Старокорсунская отметит 228-й день рождения: рассказываем о главных мероприятиях. 16 и 17 сентября в станице состоится фестиваль красок, откроют музейные композиции и организуют фитнес-пикник.

Ранее мы сообщали о том, что празднование 85-летия Краснодарского края пройдет без салюта и привлечения звезд эстрады. Поручение по организации праздника дал губернатор Вениамин Кондратьев. Концерт в честь Дня образования Краснодарского края пройдет в субботу, 17 сентября, на Главной городской площади Краснодара. Начало в 18:00.

В Краснодаре в преддверии Дня города проведут бесплатные экскурсии. Туристическую акцию организуют с 19 по 24 сентября. Познавательные мероприятия проведет Туристско-информационный центр Краснодара в честь 229-летия со дня основания краевого центра.

#концерт #деньгорода