Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Краснодаре в преддверии Дня города проведут бесплатные экскурсии
14.09.2022 16:37

В Краснодаре в преддверии Дня города проведут бесплатные экскурсии

В кубанской столице проведут бесплатные экскурсии в честь Дня города. Фото: телеканал «Краснодар»
В кубанской столице проведут бесплатные экскурсии в честь Дня города. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Туристическую акцию организуют с 19 по 24 сентября.

Познавательные мероприятия проведет Туристско-информационный центр Краснодара в честь 229-летия со дня основания краевого центра. Записаться на них и узнать информацию о разработанных маршрутах можно на сайте ТИЦ и по номеру телефона: +7 (861) 218-97-77.

Экскурсии будут проводить ежедневно в 10:00 и 16:00. Краснодарцы и гости города смогут посетить культурные центры, храмы, памятники архитектуры, увидеть городские интерактивные скульптуры, фонтанные комплексы, скверы, бульвары и другие интересные объекты.

Напомним, в Краснодаре в пятницу откроется выставка «Новое народное». Она будет работать с 18:00 до 22:00 с 16 по 25 сентября в рамках проекта «Выход в город». Увидеть уникальные экспозиции можно будет во дворе Муниципального концертного зала КМТО «Премьера» на ул. Красной, 122.

Вчера в школах Краснодара прошли торжественные линейки в честь Дня образования Краснодарского края. Школьницы пришли в общеобразовательные учреждения в праздничной форме – красивых фартуках. День начался с традиционной церемонии поднятия флагов России, Кубани и города. Ребятам рассказали о героях Краснодарского края и значении региона в судьбе всей страны.

#экскурсия #деньгорода